Перечень подведомственных организаций

Государственное бюджетное учреждение Волгоградской области "Исполнительная дирекция Администрации Волгоградской области"

Сокращенное наименование - ГБУ ВО "Исполнительная дирекция Администрации Волгоградской области".
Генеральный директор – Воцко Сергей Владимирович
400131, Волгоград, ул. Скосырева, 8.
Тел. 8 (8442) 33-70-09.
Эл. адрес: atx-1@volganet.ru
Задачи и функции:

Государственное казенное учреждение Волгоградской области "Дирекция по обеспечению деятельности Общественной палаты Волгоградской области и института уполномоченных в Волгоградской области"

Сокращенное наименование - ГКУ ВО "Дирекция по обеспечению деятельности Общественной палаты Волгоградской области и института уполномоченных в Волгоградской области"
Директор – Марченко Елена Карловна
400066, Волгоград, ул. им. Пушкина, д.14
Тел. 8 (8442) 30-74-35, (8442) 30-74-37, (8442) 30-74-32
Эл. адрес: 34dir_opu@volganet.ru
Задачи и функции:
Обеспечение деятельности Общественной палаты и уполномоченных в Волгоградской области.

Государственное казенное учреждение Волгоградской области "Дирекция по материально-техническому и хозяйственному обеспечению Администрации Волгоградской области"

Сокращенное наименование - ГКУ ВО "Дирекция по материально-техническому и хозяйственному обеспечению Администрации Волгоградской области".
Директор – Тюльганов Андрей Геннадиевич.
400005 Волгоградская область, г. Волгоград, ул. 13-й Гвардейской, 10
Тел. 8 (8442) 23-18-00
Эл. адрес: mtxo@yandex.ru

Задачи и функции:

Государственное автономное учреждение Волгоградской области "Дирекция по эксплуатации стадиона "Волгоград Арена"

Сокращенное наименование - ГАУ ВО "Дирекция по Эксплуатации Стадиона "Волгоград Арена"
Директор - Сусликов Евгений Владимирович.
400005, Волгоградская область, г. Волгоград, проспект им В.И.Ленина, 76