Иная информация

20 марта 2019 г. управлением делами Администрации Волгоградской области организовано проведение семинара с руководителями и работниками подведомственных учреждений на тему "Меры юридической ответственности за невыполнение требований законодательства о противодействии коррупции. Персональная ответственность за несоблюдение обязательных требований, ограничений и запретов"

14 декабря 2018 г. гражданскими служащими управления делами Администрации Волгоградской области, в чьи должностные обязанности входит участие в противодействии коррупции, принято участие в ежегодном круглом столе (открытая дискуссия) на тему "Проблемы и перспективы противодействия коррупции в современном обществе", состоявшемся в Волгоградском институте управления – филиале ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации".

Просветительские материалы